Первый канал |
|
|
|
|
13:10 Берегись автомобиля |
15:00 Праздничный концерт ко Дню Росгвардии |
|
|
|
19:10 Михаил Задорнов: вся жизнь 2 серия |
|
| ТВЦ |
|
|
|
11:50 Смешите меня семеро! |
13:00 Вера больше не верит |
|
14:50 Вера больше не верит |
15:15 Вера больше не верит в романтику |
17:15 Вера больше не верит в приметы |
17:45 Вера больше не верит в приметы |
|
НТВ |
|
11:00 Живая еда с Сергеем Малоземовым |
|
|
|
|
|
|
19:00 Центральное телевидение |
|
|
| ТНТ |
10:00 Экстрасенсы Битва сильнейших 42 серия |
11:30 Экстрасенсы Битва сильнейших 43 серия |
13:30 Экстрасенсы Битва сильнейших 44 серия |
15:30 Экстрасенсы Битва сильнейших 45 серия |
17:30 Новая битва экстрасенсов 17 серия |
19:30 Новая битва экстрасенсов 18 серия |
21:30 Невеста Экстра любовь 2 серия |
23:00 Женский Стендап 82 серия |
00:00 Лига городов 11 серия |
|
|
Домашний |
10:10 Когда любовь совсем не ждешь 1 серия |
11:17 Когда любовь совсем не ждешь 2 серия |
12:25 Когда любовь совсем не ждешь 3 серия |
13:32 Когда любовь совсем не ждешь 4 серия |
14:40 Мы эхо друг друга 1 серия |
15:45 Мы эхо друг друга 2 серия |
16:50 Мы эхо друг друга 3 серия |
17:55 Мы эхо друг друга 4 серия |
19:00 Великолепный век 1 серия |
21:07 Великолепный век 2 серия |
| РЕН ТВ |
10:00 Самая полезная программа |
11:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
13:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
|
17:00 Документальный спецпроект |
18:00 Засекреченные списки |
|
|
| СТС |
|
11:40 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
|
|
15:20 Маугли дикой планеты |
17:10 Айнбо Сердце Амазонии |
18:55 Леди Баг и Супер Кот Пробуждение силы |
|
|
|
|
| ТВ-3 |
|
|
|
16:45 Глубоководный горизонт |
|
21:30 Прогулка среди могил |
|
01:45 Далеко и еще дальше с Михаилом Кожуховым Эфиопия:2 |
02:30 Далеко и еще дальше с Михаилом Кожуховым Индонезия, Па |
03:30 Далеко и еще дальше с Михаилом Кожуховым Никарагуа:1 |
|
|
МАТЧ ТВ |
10:35 Биатлон Альфа Банк Чемпионат России Смешанная эстафета |
11:40 Биатлон Альфа Банк Чемпионат России Масс старт Мужчины |
|
13:55 Футбол Журнал Лиги чемпионов |
14:25 Футбол Чемпионат Италии Наполи Аталанта |
|
17:15 Футбол МИР Российская Премьер Лига Балтика Калининград |
|
20:25 Футбол Чемпионат Германии Бавария Боруссия Дортмунд |
22:40 Футбол Чемпионат Италии Фиорентина Милан |
| Культура |
10:20 Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо |
11:50 Больше, чем любовь Станислав и Галина Говорухины |
12:35 Черные дыры Белые пятна |
13:15 Зебры черная полоска, белая полоска |
14:10 Рассказы из русской истории XVIII век |
15:05 Вас ожидают в зазеркалье |
15:45 Здравствуйте, я ваша тетя! |
|
|
20:15 Линия жизни Сергей Дебижев |
| Звезда |
|
|
|
|
|
13:15 Легенды кино Александр Адабашьян |
14:00 Главный день Ирина Янина Навеки в строю |
|
15:10 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона Собака Ба |
16:40 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона Собака Ба |
|
Пятница |
10:50 Четыре свадьбы Кубанско армянская свадьба VS Свадьба в |
13:00 Четыре свадьбы Свадьба в стиле аниме VS Свадьба стиле |
15:10 Четыре свадьбы Студенческая свадьба VS Авиационная сва |
17:20 Четыре свадьбы Свадьба на берегу моря VS Классическая |
19:30 Четыре свадьбы Современная классика VS Творческая свад |
22:00 Большие девочки 8 серия |
|
07:10 Секреты на кухне Рыба |
09:00 Погнали! В Японию Обратная сторона благополучия |
12:00 Выживалити Миссия Альфа 5 серия |
| Карусель |
09:40 Простоквашино Сборник 405 й |
|
11:30 Кошечки собачки Скворечники |
11:40 Кошечки собачки Милые песни Растеряшка |
11:45 Кошечки собачки Сборник 850 й |
12:00 Кошечки собачки Милые песни Сборник 25 й |
12:10 Кошечки собачки Сборник 882 й |
12:45 Кошечки собачки Милые песни Сборник 24 й |
12:50 Кошечки собачки Новая жизнь старых вещей |
|
| Дом Кино |
10:05 Три богатыря и Конь на троне |
11:50 Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра |
13:50 Астерикс и Обеликс: Поднебесная |
|
|
00:00 Мой папа не подарок |
|
|
|
06:50 Иван Царевич и Серый Волк 4 |
|
Пятый канал |
10:05 Последний мент 24 серия |
11:00 Последний мент 25 серия |
11:45 Последний мент 26 серия |
12:40 Последний мент 27 серия |
13:40 Последний мент 28 серия |
14:25 Последний мент 29 серия |
15:20 Последний мент 30 серия |
16:15 Последний мент 31 серия |
17:10 Последний мент 32 серия |
18:00 Последний мент 33 серия |
| Ю |
|
|
|
|
|
03:55 Моя свекровь монстр |
|
|
|
|
| Суббота |
10:50 Маша и Медведь На счастье! |
11:20 Машкины страшилки Шокирующая история про девочку, кото |
11:30 Маша и Медведь Любит не любит |
11:45 Маша и Медведь Первая встреча |
11:55 Машины сказки Гуси лебеди |
12:00 Маша и Медведь Раз, два, три! Елочка, гори! |
12:25 Машкины страшилки Душераздирающая повесть о темном лес |
12:40 Маша и Медведь Ловись, рыбка! |
12:50 Маша и Медведь: 12 месяцев |
13:25 Машины сказки Лиса и заяц |
|
| 2х2 |
|
|
11:20 Остров Титанов 27 серия |
12:20 Остров Титанов 28 серия |
13:20 Остров Титанов 29 серия |
14:15 Остров Титанов 30 серия |
15:15 Остров Титанов 31 серия |
16:10 Санджей и Крейг День крика/Баю бай |
16:40 Санджей и Крейг Крейго планетянин/Гугас |
17:10 Санджей и Крейг Грустная радость/Призовые скакуны |
| Мир |
|
|
|
|
|
|
|
|
19:25 Дайте жалобную книгу |
|
|
ОТР |
|
|
|
13:50 Один день из жизни врача |
|
15:05 Искусство архитектуры Музей дизайна в Кенсингтоне |
15:50 Песня остается с человеком |
|
|
17:00 Искусство анимации Юрий Норштейн |
| Бестселлер |
10:42 Зови меня мамой 7 серия |
11:30 Зови меня мамой 8 серия |
12:18 Зови меня мамой 9 серия |
13:06 Зови меня мамой 10 серия |
13:54 Зови меня мамой 11 серия |
14:42 Зови меня мамой 12 серия |
15:30 Склифосовский 1 серия |
16:19 Склифосовский 2 серия |
17:08 Склифосовский 3 серия |
17:57 Склифосовский 4 серия |
| Спас ТВ |
10:30 Пилигрим По местам Царственных страстотерпцев |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Доверие |
10:20 Инспектор уголовного розыска |
|
|
13:00 Виола Тараканова В мире преступных страстей |
|
|
18:30 Государственный преступник |
|
|
00:00 Криминальный талант |
| РБК |
|
|
|
|
|
|
13:25 Частная собственность |
|
|
|
| |
| Россия 24 |
10:00 Международное обозрение |
|
|
13:05 Расследование Эдуарда Петрова |
|
14:12 Специальный репортаж |
|
|
|
|
| МУЗ ТВ |
|
11:00 Чарт Золотой граммофон Русского радио |
|
12:30 Доктор Боль: чем звезды готовы платить за молодость? |
13:00 Top 30: Русский Плейлист Недели |
|
|
|
17:00 Битва поколений Тося Чайкина vs Дмитрий Маликов |
18:30 Музыкальная ежегодная премия Жара Music Awards 2023 |
|
Евроспорт |
10:15 Снукер: The Players Championship Session 2 Final |
12:30 Тур по дорогам Фландрии, Мужчины |
|
15:00 Велоспорт Тур Фландрии Мужчины |
17:30 Гран при Мигеля Индурайна, Мужчины |
|
20:45 Снукер: The Players Championship Session 2 Final |
|
00:00 Гран при Мигеля Индурайна, Мужчины |
01:30 Снукер: The Players Championship Session 2 Final |
| | Киномикс |
09:35 Лекарь: Ученик Авиценны |
|
14:20 Рэмбо: Первая кровь |
16:10 Рэмбо: Первая кровь 2 |
|
|
|
|
03:00 Глубоководный горизонт |
|
|
Кинопремьера |
10:05 Криминальный город 2 |
11:50 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
|
|
|
|
|
|
| | Кинокомедия |
09:30 Красотка на всю голову |
|
13:25 Замерзшая из Майами |
|
|
|
|
|
|
03:35 Как выжить без смартфона |
|
ТВ 1000 |
|
12:45 Диана: история любви |
15:00 Эспен в королевстве троллей |
17:00 Эспен в поисках Золотого замка |
|
20:50 Инструкции не прилагаются |
|
|
|
|
| ТВ 1000 русское кино |
10:00 Склифосовский 21 серия |
10:55 Склифосовский 22 серия |
11:50 Склифосовский 23 серия |
12:45 Склифосовский 24 серия |
|
|
|
|
|
|
| А1 |
10:10 Настоящий детектив Кто идет? |
11:00 Свидетельства паранормального 5 серия |
11:40 Корабли гиганты 5 серия |
|
|
|
|
|
16:00 Настоящий детектив Долгая яркая темнота |
17:00 Настоящий детектив Видение чего то |
|
Киномикс |
09:35 Лекарь: Ученик Авиценны |
|
14:20 Рэмбо: Первая кровь |
16:10 Рэмбо: Первая кровь 2 |
|
|
|
|
03:00 Глубоководный горизонт |
|
| КИНО ТВ |
|
|
|
|
17:00 Видок: Охотник на призраков |
|
|
|
|
|
| Кинопремьера |
10:05 Криминальный город 2 |
11:50 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
А1 |
10:10 Настоящий детектив Кто идет? |
11:00 Свидетельства паранормального 5 серия |
11:40 Корабли гиганты 5 серия |
|
|
|
|
|
16:00 Настоящий детектив Долгая яркая темнота |
17:00 Настоящий детектив Видение чего то |
| А2 |
10:40 Пекарь и Красавица 3 серия |
11:10 Пекарь и Красавица 4 серия |
11:40 Пекарь и Красавица 5 серия |
12:10 Пекарь и Красавица 6 серия |
12:45 Пекарь и Красавица 7 серия |
13:20 Пекарь и Красавица 8 серия |
13:50 Пекарь и Красавица 9 серия |
14:25 Пекарь и Красавица 10 серия |
15:00 Пекарь и красавица 1 серия |
15:40 Пекарь и красавица 2 серия |
| Amedia Hit |
|
|
|
12:30 Один идеальный кадр 2 серия |
12:55 Полураспад Тимофея Березина |
|
|
|
|
|
|