Первый канал |
12:15 Информационный канал |
|
|
|
17:00 Информационный канал |
|
18:30 Информационный канал |
19:55 Куклы наследника Тутти |
|
22:00 Такси под прикрытием |
| Россия 1 |
|
|
14:30 Вести Местное время |
|
|
|
|
|
21:20 Алла такси 11 серия |
22:20 Алла такси 12 серия |
| ТВЦ |
|
|
|
|
15:00 Сельский детектив Кошки, опасные для жизни |
16:55 Актерские драмы Секс символы |
|
18:10 Дела житейские 2 серия |
|
|
|
НТВ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23:00 Слово пацана Кровь на асфальте |
|
|
|
Домашний |
|
|
13:20 Верну любимого Настоящая любовь |
13:55 Голоса ушедших душ Змея |
14:30 Порочные связи 5 серия |
15:37 Порочные связи 6 серия |
16:45 Порочные связи 7 серия |
17:52 Порочные связи 8 серия |
19:00 На правах матери 5 серия |
20:03 На правах матери 6 серия |
| РЕН ТВ |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Засекреченные списки |
16:00 Информационная программа 112 |
|
|
18:00 Самые шокирующие гипотезы |
19:00 Информационная программа 112 |
| СТС |
|
13:45 Как прогулять школу с пользой |
|
17:55 Папины дочки Новые 1 серия |
18:26 Папины дочки Новые 2 серия |
18:58 Папины дочки Новые 3 серия |
19:30 Папины дочки Новые 4 серия |
20:00 Папины дочки Новые 5 серия |
20:30 Папины дочки Новые 6 серия |
|
|
| ТВ-3 |
12:15 Мистические истории Начало Сделка на миллион |
12:52 Мистические истории Начало Лесная ловушка |
13:30 Старец Сломанные крылья |
14:00 Старец Нежданная гостья |
14:30 Гадалка Заклятие на золото |
|
|
16:15 Слепая Роковая фата |
16:45 Слепая Кукушкины слезки |
17:30 Слепая Что то где то |
|
|
МАТЧ ТВ |
|
12:35 Специальный репортаж |
|
|
14:25 География спорта Тобольск |
|
|
16:35 Новак Джокович Только победа |
17:55 Плавание Чемпионат России Трансляция из Казани |
19:00 Футбол FONBET Кубок России 1/2 финала ЦСКА Балтика Кал |
| Культура |
11:10 Челюскинская эпопея |
|
12:45 Новости Подробно Книги |
13:00 Андрей и Зоя 1 серия |
|
|
|
14:55 Игра в бисер с Игорем Волгиным Сергей Чупринин Оттепел |
15:45 Вначале было дело или История русской промышленности 1 |
16:15 Зеркало для актера Иван Бортник |
| Звезда |
11:00 Россия молодая Мужание |
12:25 Смерть шпионам 1 серия |
12:42 Смерть шпионам 2 серия |
|
13:25 Смерть шпионам 1 серия |
14:12 Смерть шпионам 2 серия |
15:12 Смерть шпионам 2 серия |
15:20 Смерть шпионам 3 серия |
16:10 Смерть шпионам 4 серия |
|
|
Пятница |
|
14:10 Битва шефов 6 серия |
16:00 Битва шефов 29 серия |
18:30 Кондитер Дети Торт для Ярослава Могильникова |
19:40 Битва шефов 7 серия |
21:50 Битва шефов 20 серия |
00:00 Полночь Ко мне, Мухтар! |
01:40 Чисто английские убийства Лесной человек |
03:30 Арсенал животных 2 серия |
05:00 Чисто английские убийства Плохие известия |
|
| Дом Кино |
|
14:00 Знахарь Одержимость |
|
|
|
|
|
|
|
06:20 Илья Муромец и Соловей Разбойник |
|
Пятый канал |
12:00 Черные кошки 8 серия |
|
|
13:30 Морские дьяволы Морское чудовище |
14:25 Морские дьяволы Погружение в недра |
15:25 Морские дьяволы Похищение |
16:20 Морские дьяволы Варяг |
|
17:30 Морские дьяволы Варяг |
|
| Ю |
12:10 Моя свекровь монстр 58 серия |
|
|
|
|
|
|
19:40 Я стесняюсь своего тела: Россия |
|
|
| Суббота |
12:00 Маша и Медведь Мечтать полезно |
12:45 Машины сказки Бычок смоляной бочок |
12:50 Маша и Медведь Топ топ топ? |
13:10 Машкины страшилки Очень мрачное сказание о девочке, ко |
13:20 Маша и Медведь Картина маслом |
13:40 Машины сказки Три поросенка |
13:50 Маша и Медведь Витамин роста |
14:20 Маша и Медведь Сладкая жизнь |
14:50 Машины сказки Храбрый портняжка |
15:00 Маша и Медведь Двое на одного |
|
| 2х2 |
11:55 Инспектор 2х2 12 серия |
|
12:25 Остров Титанов 41 серия |
13:20 Инспектор 2х2 3 серия |
13:35 Инспектор 2х2 5 серия |
13:50 Инспектор 2х2 6 серия |
14:02 Инспектор 2х2 8 серия |
14:15 Короли контента 25 серия |
14:40 Короли контента 26 серия |
15:15 Не блогер, а… 9 серия |
| Мир |
12:03 Экспроприатор 16 серия |
|
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
|
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
17:15 Дела судебные Деньги верните! |
|
|
|
| Бестселлер |
|
12:25 Непридуманная жизнь 1 серия |
13:15 Непридуманная жизнь 2 серия |
14:05 Непридуманная жизнь 3 серия |
14:55 Непридуманная жизнь 4 серия |
15:45 Непридуманная жизнь 5 серия |
16:33 Непридуманная жизнь 6 серия |
17:22 Непридуманная жизнь 7 серия |
18:11 Непридуманная жизнь 8 серия |
|
| Спас ТВ |
12:10 Прямая линия Ответ священника |
|
|
|
14:25 Колыбельная для мужчин |
|
|
20:00 Прямая линия Ответ священника |
20:55 Лики Богородицы Икона Божией Матери Отрада и Утешение |
21:30 Смиренная обитель на Ладоге |
|
Доверие |
|
13:15 Убийство на Ждановской |
|
16:20 Звезды советского экрана |
|
|
19:10 Тайны кино Иван Бортник |
|
22:15 Убийство на Ждановской |
|
|
| 360 Подмосковье |
12:10 Подмосковные легенды с Юлией Минаковской |
|
|
|
13:40 Весна в Подмосковье |
|
|
14:30 Погода на любой вкус |
|
15:15 Угрозы современного мира |
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20:40 Я бабник! Ловеласы шоубиза |
|
Евроспорт |
|
|
12:35 Маунтинбайк: Кубок мира Mairipora Cross Country Olympi |
14:00 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 01 Men |
14:35 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 02 Men |
16:30 Маунтинбайк: Кубок мира Mairipora Cross Country Olympi |
17:30 Снукер German Masters European Series Final |
|
|
|
| |
|
Кинопремьера |
|
12:20 Либерея: Охотники за сокровищами |
14:05 Моя ужасная сестра 2 |
|
|
|
|
|
23:40 Жуткая семейка Свадебный переполох |
01:15 Джунгли Райский переполох |
| Киносерия |
11:45 Воскресенский 7 серия |
12:50 Воскресенский 8 серия |
13:55 Консультант 5 серия |
14:55 Консультант 6 серия |
15:55 Консультант 7 серия |
16:55 Консультант 8 серия |
|
|
|
|
| Кинокомедия |
|
|
|
16:25 Родители строгого режима |
17:55 Бабушка легкого поведения 2 Престарелые мстители |
|
21:25 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
|
|
03:40 Дедушка НЕлегкого поведения |
|
ТВ 1000 |
12:10 Из джунглей в джунгли |
14:20 Миллион лет до нашей эры |
|
19:00 Дивергент, глава 2: Инсургент |
21:15 Дивергент, глава 3: За стеной |
23:30 Чисто английские убийства Смертельный подражатель |
00:35 Чисто английские убийства Овальные убийства |
|
03:15 Джиу джитсу: Битва за Землю |
|
| ТВ 1000 русское кино |
|
|
16:00 Иван Царевич и Серый Волк 3 |
17:20 Иван Царевич и Серый Волк 4 |
19:00 Мастер и Маргарита 3 серия |
20:00 Мастер и Маргарита 4 серия |
|
23:00 Лев Яшин Вратарь моей мечты |
|
|
| А1 |
11:40 Алекс Лютый Дело Шульца 12 серия |
12:30 Ответный удар Месть:9 |
13:15 Ответный удар Месть:10 |
14:00 Загадки планеты Земля 5 серия |
14:45 Загадки планеты Земля 6 серия |
|
|
16:50 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 13 серия |
17:35 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 14 серия |
18:20 Ответный удар Тайная война:1 |
|
|
| Кинопремьера |
|
12:20 Либерея: Охотники за сокровищами |
14:05 Моя ужасная сестра 2 |
|
|
|
|
|
23:40 Жуткая семейка Свадебный переполох |
01:15 Джунгли Райский переполох |
|
А1 |
11:40 Алекс Лютый Дело Шульца 12 серия |
12:30 Ответный удар Месть:9 |
13:15 Ответный удар Месть:10 |
14:00 Загадки планеты Земля 5 серия |
14:45 Загадки планеты Земля 6 серия |
|
|
16:50 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 13 серия |
17:35 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 14 серия |
18:20 Ответный удар Тайная война:1 |
| А2 |
12:05 Острые предметы Исчезновение |
13:00 Острые предметы Грязь |
13:50 Виновная сторона 3 серия |
14:15 Виновная сторона 4 серия |
|
16:35 Школа медсестер 3 серия |
17:15 Школа медсестер 4 серия |
|
|
19:15 Немного за 30 4 серия |
| Amedia Hit |
11:25 Служба новостей Мы просто так решили |
12:40 Служба новостей Вечерние новости, версия 20 |
13:35 Служба новостей Конгресс 112 созыва |
|
|
|
|
|
|
|
|