Первый канал |
|
22:00 Такси под прикрытием 4 серия |
|
00:10 ПодкастЛаб Собрались с мыслями |
00:55 ПодкастЛаб Пусть не говорят, пусть читают |
01:40 ПодкастЛаб Все хотят летать |
02:25 ПодкастЛаб Свидетели Эйзенштейна |
03:05 ПодкастЛаб Россия и Запад на качелях истории |
03:55 ПодкастЛаб Футбол не хоккей |
05:00 Телеканал Доброе утро |
| Россия 1 |
21:05 Вести Местное время |
|
|
23:20 Вечер с Владимиром Соловьевым |
02:05 Тайны следствия Черная магия:1 |
02:55 Тайны следствия Черная магия:2 |
03:45 Морозова Одержимость |
|
|
|
| ТВЦ |
|
|
|
23:05 Легенды эстрады Размер имеет значение |
|
|
|
01:35 Блеск и нищета советских миллионеров |
02:15 Актерские драмы Прикинуться простаком |
03:00 Брежнев, которого мы не знали |
|
НТВ |
20:00 Пять минут тишины Море и горы |
|
|
|
|
01:05 Мы и наука Наука и мы |
|
|
|
|
|
| ТНТ |
21:00 Волшебный участок 8 серия |
22:00 Женский Стендап 67 серия |
23:00 Это нормально? 24 серия |
00:00 Невеста Экстра любовь 1 серия |
|
02:10 Импровизация Команды |
02:55 Импровизация Команды |
|
|
|
|
Домашний |
21:07 Сколько стоит любовь 3 серия |
22:11 Сколько стоит любовь 4 серия |
23:15 Понять Простить Не пара |
23:50 Понять Простить Беглянка |
00:25 Порча Невыплаканные слезы |
|
|
01:55 Верну любимого 218 серия |
02:20 Голоса ушедших душ Скрипка |
02:45 Тест на отцовство 557 серия |
| РЕН ТВ |
20:00 Человек муравей и Оса |
|
|
23:30 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
|
02:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
| СТС |
20:30 Война Богов: Бессмертные |
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
|
| ТВ-3 |
20:00 Карпов Грязные игры |
|
|
|
01:15 Какой она была 3 серия |
02:00 Какой она была 4 серия |
02:45 Дневник экстрасенса c Дарией Воскобоевой 1 серия |
03:30 Дневник экстрасенса c Дарией Воскобоевой 2 серия |
04:30 Дневник экстрасенса c Дарией Воскобоевой 3 серия |
05:15 Дневник экстрасенса c Дарией Воскобоевой 4 серия |
| ЧЕ |
|
22:00 Заступницы 57 серия |
23:00 Заступницы 55 серия |
00:00 Опасные связи 140 серия |
01:00 Опасные связи 171 серия |
01:50 Опасные связи 83 серия |
02:40 Опасные связи 147 серия |
03:25 Опасные связи 123 серия |
03:45 Опасные связи 128 серия |
|
|
МАТЧ ТВ |
19:15 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ 1/4 финала Динамо Москва Т |
|
22:40 Бильярд Чемпионат мира Мужчины Финал Трансляция из Кир |
|
01:00 География спорта Тюмень |
|
02:00 Баскетбол Фонбет Чемпионат России Премьер лига Женщины |
04:00 Волейбол Чемпионат России Pari Суперлига Женщины 1/4 ф |
|
|
| Культура |
20:50 Экипаж Запас прочности |
|
22:15 Без вины виноватые 4 серия |
23:05 Меж двух кулис Юрий Погребничко |
|
|
|
|
01:10 Из за Дона песню выведу Ансамбль Донских казаков под р |
01:45 Возрождение дирижабля |
| Звезда |
|
22:45 Между тем с Наталией Метлиной |
23:15 Гаишники Рейдерский вальс:1 |
00:12 Гаишники Рейдерский вальс:2 |
01:10 Гаишники От судьбы не уйти:1 |
02:07 Гаишники От судьбы не уйти:2 |
|
|
05:05 На рубеже Ответный удар 1 серия |
05:52 На рубеже Ответный удар 2 серия |
|
Пятница |
19:00 Большие девочки 8 серия |
22:10 Четыре свадьбы Свадьба в стиле аниме VS Свадьба стиле |
00:00 Полночь Выживут только любовники |
01:50 Пятница News 56 серия |
02:20 Чисто английские убийства Кто убил старину Робина? |
04:00 Гонка жизни Великая пустынная гонка |
04:20 Пятница News 55 серия |
05:00 Кондитер Санкт Петербург |
06:30 Гость у порога Владивосток |
08:20 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
| Карусель |
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
21:20 Лунтик и его друзья Сборник 1799 й |
22:00 Мотофайтеры Сборник 16 й |
22:30 Ну, погоди! Сборник 19 й |
23:20 Элвиннн!!! И бурундуки Сборник 240 й |
00:20 Команда STEAM! Сборник 46 й |
01:30 Панда и петушок Лука Сборник 22 й |
02:45 Енотки Сборник 69 й |
|
05:00 Рэй и пожарный патруль Команда Ви Вилз Сборник 64 й |
| Дом Кино |
|
|
|
|
|
|
07:40 Добрыня Никитич и Змей Горыныч |
|
|
14:00 Знахарь Одержимость |
|
Пятый канал |
20:40 След Игольчатый скафандр |
21:25 Великолепная пятерка Цена победы |
22:20 Великолепная пятерка Малиновый берет |
23:10 Великолепная пятерка Приложение |
00:00 Известия Итоговый выпуск |
00:30 Великолепная пятерка Свадьба |
01:15 Великолепная пятерка Человек в окне |
02:05 Великолепная пятерка Тонкая психология |
02:45 След Неосновной инстинкт:1 |
03:20 След Неосновной инстинкт:2 |
| Ю |
20:00 Я стесняюсь своего тела: Россия |
|
|
|
|
|
|
|
10:25 Моя свекровь монстр |
|
| Суббота |
21:00 Моя жена рулит 3 серия |
22:00 Моя жена рулит 9 серия |
23:10 Махабхарата 17 серия |
23:40 Махабхарата 18 серия |
00:05 Суббота! News 52 серия |
00:20 Интервью со звездами Елена Ханга |
02:00 Постучись в мою дверь 28 серия |
04:00 Маша и Медведь Первый раз в первый класс |
04:30 Маша и Медведь Будьте здоровы! |
05:00 Маша и Медведь Мечтать полезно |
|
| 2х2 |
20:30 Разрушители мифов 30 серия |
|
21:30 Подозрительная Сова 12 серия |
22:00 Охотник за призраками Документалист Документалист |
|
23:05 Калейдоскоп ужасов 7 серия |
|
00:55 RideThe Planet Красная поляна |
01:20 Атака титанов По ту сторону стен |
01:45 Атака титанов По ту сторону моря |
| Мир |
|
|
|
01:40 Наше кино История большой любви |
02:30 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в у |
|
06:25 Дела судебные Деньги верните! |
08:05 Дела судебные Битва за будущее |
09:05 Дела судебные Новые истории |
10:10 Дела судебные Деньги верните! |
|
ОТР |
20:40 Отражение радуги 7 серия |
21:30 Отражение радуги 8 серия |
|
|
00:50 Преодоление Константин Станиславский |
|
05:00 Этот джаз с Игорем Бутманом |
05:30 Книжные аллеи Адреса и строки Петербург Каверина |
|
|
| Бестселлер |
|
22:50 Экспроприатор 13 серия |
23:41 Экспроприатор 14 серия |
00:32 Экспроприатор 15 серия |
01:23 Экспроприатор 16 серия |
02:15 Москва Три вокзала Цена ошибки |
03:00 Москва Три вокзала Закон подлости |
03:50 Москва Три вокзала Железный фактор |
04:30 Экспроприатор 13 серия |
05:20 Экспроприатор 14 серия |
| Спас ТВ |
|
22:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
22:35 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
23:05 Апокалипсис Глава 8 |
|
|
01:05 Прямая линия Ответ священника |
|
|
03:15 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
|
Доверие |
20:00 Конец операции Резидент |
22:20 Адъютант его превосходительства |
|
23:55 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
00:20 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
|
|
02:25 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
04:00 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
| РБК |
|
|
|
|
|
|
|
|
00:35 Индекс недели Детали |
|
| |
| Россия 24 |
|
21:35 Вести Дежурная часть |
|
|
|
|
|
05:35 Вести Дежурная часть |
|
|
| МУЗ ТВ |
21:00 Проклятое наследство Жизнь после смерти |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
20:00 Снукер: European Series German Masters Final |
22:00 Прыжки на лыжах с трамплина: Кубок мира Планица HS240 |
23:00 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Giant Slalo |
23:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Giant Slalo |
00:00 Фристайл: Кубок мира Идре Day 1 men and women |
00:30 Снукер: European Series German Masters Final |
|
03:30 Фристайл: Кубок мира Идре Day 1 men and women |
04:15 Сноуборд: Кубок мира Mont Sainte Anne Men and Women |
05:00 Велоспорт Тур Фландрии Мужчины |
| | Киномикс |
|
21:55 Джанго освобожденный |
|
|
|
|
|
|
|
14:30 Джанго освобожденный |
|
Кинопремьера |
|
|
|
|
04:30 Криминальный город 2 |
06:15 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
|
|
| | Кинокомедия |
|
|
|
|
|
06:10 Замерзшая из Майами |
|
|
11:55 Астерикс и Обеликс в Британии |
|
|
ТВ 1000 |
21:10 Гордость и предубеждение |
|
|
|
|
|
10:10 Гордость и предубеждение |
12:35 Дьявол и Дэниэл Уэбстер |
|
|
| ТВ 1000 русское кино |
20:50 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! |
|
|
01:50 Одноклассницы: Новый поворот |
|
|
05:30 Смешарики Пин код Лучшая валентинка во Вселенной |
06:50 Три кота Сладкая правда |
07:30 Смешарики 108 серия |
|
| А1 |
|
|
|
|
|
|
02:05 Ответный удар Афганистан:1 |
02:50 Ответный удар Афганистан:2 |
|
|
|
Киномикс |
|
21:55 Джанго освобожденный |
|
|
|
|
|
|
|
14:30 Джанго освобожденный |
| КИНО ТВ |
|
23:20 Параграф 78: Фильм первый |
00:55 Параграф 78: Фильм второй |
|
|
|
|
09:25 Онг Бак 2: Непревзойденный |
|
|
| Кинопремьера |
|
|
|
|
04:30 Криминальный город 2 |
06:15 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
|
|
|
А1 |
|
|
|
|
|
|
02:05 Ответный удар Афганистан:1 |
02:50 Ответный удар Афганистан:2 |
|
|
| А2 |
20:35 Милые обманщицы: Первородный грех Глава вторая: Короле |
21:25 Сексуальная жизнь студенток Мошенничество |
21:50 Сексуальная жизнь студенток Правда |
22:15 Сексуальная жизнь студенток Зима близко |
|
00:20 Море свободы 3 серия |
01:20 Море свободы 4 серия |
02:05 Однажды ночью Искусство войны |
03:00 Однажды ночью Время ведьм |
04:00 Сексуальная жизнь студенток Вечеринка сюрприз |
| Amedia Hit |
21:00 Подпольная империя Дьявол, которого ты знаешь |
|
|
|
01:05 Рэй Донован 5 серия |
01:55 Рэй Донован 6 серия |
02:40 Рэй Донован 7 серия |
03:30 Рэй Донован 8 серия |
04:15 Подпольная империя Сколько? |
05:15 Подпольная империя Король Норвегии |
|