Первый канал |
17:00 Информационный канал |
|
18:30 Информационный канал |
19:55 Куклы наследника Тутти |
|
22:00 По законам военного времени Битва за Ростов Сезон 6 й |
|
|
01:55 ПодкастЛаб Триггеры |
03:05 ПодкастЛаб Гори огнем |
| Россия 1 |
|
|
|
21:15 Вести Местное время |
21:30 Удивительные люди Новый сезон |
|
02:00 46 й Московский Международный кинофестиваль Торжествен |
|
|
|
| ТВЦ |
16:55 Легенды эстрады Звезды под градусом |
|
18:05 Некрасивая подружка Палата №13 |
20:00 Некрасивая подружка Ключ на дне озера |
22:00 В центре событий с Анной Прохоровой |
|
|
|
03:20 Сельский детектив Днем с огнем |
|
|
|
| ТНТ |
17:00 Полицейский с Рублевки |
17:30 Полицейский с Рублевки |
|
|
|
|
22:30 Лига городов 16 серия |
00:05 Новая фабрика звезд Дневники 54 серия |
00:35 НЕидеальный мужчина |
|
|
Домашний |
16:52 Кризисный центр Неверная |
17:56 Кризисный центр Новогоднее чудо |
|
|
|
|
23:20 Уютное утро 12 серия |
23:50 Понять Простить Не ее дело |
00:25 Понять Простить План соблазнения |
01:00 Порча Запутанное дело |
| РЕН ТВ |
|
18:00 Самые шокирующие гипотезы |
19:00 Информационная программа 112 |
|
|
|
23:15 Бойцовский клуб Рен ТВ Суперсерия: Д Кудряшов Л Робутт |
|
03:20 Самые шокирующие гипотезы |
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
| СТС |
|
18:30 Папины дочки Новые 17 серия |
19:00 Папины дочки Новые 18 серия |
19:30 Папины дочки Новые 19 серия |
20:00 Папины дочки Новые 20 серия |
|
23:35 Шпион, которого не было |
01:55 Королевы школы Мюзикл |
|
|
|
| ТВ-3 |
|
17:30 Слепая Тренер моей мечты |
|
|
20:15 Карпов Хороший человек |
|
|
|
01:15 Закрытая школа 15 серия |
02:15 Закрытая школа 16 серия |
|
|
МАТЧ ТВ |
16:30 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ Кубок Гагарина Металлург М |
19:25 Волейбол Чемпионат России Pari Суперлига Мужчины Финал |
|
21:40 Футбол Чемпионат Италии |
|
|
|
02:00 Дартс Чемпионат России Трансляция из Москвы |
04:00 Баскетбол Единая лига ВТБ 1/4 финала |
|
| Культура |
17:15 Роман в камне Архитектурные шедевры мира Чебоксары Уса |
|
18:30 Александр Ширвиндт Ушедшая натура |
|
19:45 Главная роль Михаил Брызгалов |
20:00 Искатели Сокровища примы балерины |
20:50 Линия жизни К 85 летию Льва Прыгунова |
21:40 Трактир на Пятницкой |
23:10 2 Верник 2 Владимир Вдовиченков |
|
| Звезда |
17:15 Вариант Омега 4 серия |
18:07 Вариант Омега 5 серия |
|
19:40 Загадки века Польские националисты против Красной арми |
20:30 Скрытые угрозы с Николаем Чиндяйкиным |
21:20 Специальный репортаж Что русскому смешно… |
22:00 Здравствуйте, товарищи! |
23:30 Музыка Видеть сны на русском языке Легендарный голос Л |
00:55 Три тополя на Плющихе |
|
|
Пятница |
17:00 Битва шефов 27 серия |
19:00 Большие девочки 12 серия |
21:00 Пацанки рулят 4 серия |
23:00 Очень плохая училка |
|
02:50 Арсенал животных 1 серия |
03:50 Арсенал животных 5 серия |
04:30 Пятница News 76 серия |
|
06:10 Секреты на кухне Быстрый перекус |
| Карусель |
17:15 Оранжевая корова Сборник 1714 й |
19:00 Ми Ми Мишки Сборник 1802 й |
19:25 Мини мишки: Новые приключения Сборник 46 й |
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
21:20 Царевны Сборник 920 й |
22:00 Карбот Сборник 13 й |
22:30 Дикие Скричеры Чемпионат начинается! |
|
|
|
| Дом Кино |
|
21:00 Гид и большие соблазны |
|
00:45 Особенности национальной охоты в зимний период |
02:00 Особенности национальной рыбалки |
|
04:55 Царство против разбойников |
06:00 Три богатыря на дальних берегах |
07:10 Три богатыря и Конь на троне |
|
|
Пятый канал |
|
17:30 Морские дьяволы Мертвый штиль |
18:00 След Цель оправдывает все |
|
19:45 След Сапер ошибается однажды |
20:40 След Понедельник, тринадцатое |
21:25 След Принцесса и людоед |
|
|
00:10 Они потрясли мир Алексей Булдаков Особенности национал |
| Ю |
16:55 Селянка горожанка 6 серия |
18:35 Селянка горожанка 7 серия |
|
|
|
00:05 Измены Травма с последствиями |
01:10 Измены Муж с прицепом |
|
03:00 Измены С бывшей помощью |
03:55 Моя свекровь монстр 68 серия |
| Суббота |
17:10 Маша и Медведь Принцесса и чудовище |
17:20 Дикий ангел 154 серия |
18:10 Дикий ангел 155 серия |
|
|
21:00 Богиня шопинга 30 серия |
22:00 Богиня шопинга 3 серия |
23:00 Махабхарата 60 серия |
23:40 Махабхарата 61 серия |
|
|
| 2х2 |
17:10 Губка Боб Квадратные Штаны Стычка с Тритоном |
17:40 Внутренняя мимперия 1 серия |
18:35 Губка Боб Квадратные Штаны Проклятье над Бикини Боттом |
19:05 Не блогер, а… 11 серия |
19:35 Губка Боб Квадратные Штаны Болезнь роста / Вечный клей |
|
21:00 Остров Титанов 50 серия |
22:00 Потерянные очки Вани Новосельцева 2 серия |
23:05 StopGame ТВ История серии Братья Пилоты1 |
23:50 Покорители космоса 2 серия |
| Мир |
17:15 Дела судебные Деньги верните! |
|
|
|
21:30 Приключения принца Флоризеля |
01:30 Тайна Черных дроздов |
03:05 Наше кино История большой любви |
|
|
06:30 Мой ласковый и нежный зверь |
|
ОТР |
17:00 На приеме у главного врача с Марьяной Лысенко |
|
|
|
|
20:40 Дурная кровь 13 серия |
21:32 Дурная кровь 14 серия |
|
00:00 Исследуя искусство Исследуя Агату Кристи |
|
|
| Спас ТВ |
|
|
20:00 Прямая линия Ответ священника |
21:00 Чернобыльский ковчег |
22:00 Русский ковчег с Яном Таксюром |
23:00 Содом Кара Господня Вглубь земли Ханаанской |
23:50 Содом Кара Господня На горе Сдом и на дне Мертвого мор |
00:35 Содом Кара Господня Окрестность Иорданская |
01:15 Содом Кара Господня Мадаба шаг до разгадки |
02:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
|
Доверие |
|
|
|
|
|
|
00:40 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
03:05 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
|
| 360 Подмосковье |
16:25 За строчкой архивной |
17:20 Документальное кино Леонида Млечина |
|
18:15 Документальное кино Леонида Млечина |
19:00 Информационно аналитическая программа |
|
|
|
|
|
|
| Россия 24 |
|
17:34 Вести Дежурная часть |
|
|
|
|
21:30 Вести Дежурная часть |
|
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
18:55 Музыкальная ежегодная премия Жара Music Awards 2023 |
|
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
16:25 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 2 |
19:30 Велоспорт: Тур Турции Шестой этап Men |
20:00 Велоспорт Тур Романдии, Третий этап, Мужчины |
20:45 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
00:00 Велоспорт Тур Романдии, Третий этап, Мужчины |
01:30 Велоспорт: Тур Турции Шестой этап Men |
02:30 Маунтинбайк: Elite Cross Country Short Track World Cup |
03:00 Маунтинбайк: Elite Cross Country Olympic World Cup Ara |
04:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
06:00 Велоспорт: Тур Турции Шестой этап Men |
| |
|
Кинопремьера |
17:00 Криминальный город 2 |
18:45 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
22:00 Чрезвычайная ситуация |
|
03:00 Миллионер на три дня |
|
|
|
|
| Киносерия |
17:00 Безсоновъ Холодные сердца:2 |
18:00 Каменская Смерть ради смерти:1 |
19:00 Каменская Смерть ради смерти:2 |
20:00 Каменская Шестерки умирают первыми:1 |
21:00 Каменская Шестерки умирают первыми:2 |
22:00 Консультант Лихие времена 7 серия |
23:00 Консультант Лихие времена 8 серия |
23:55 Консультант Лихие времена 9 серия |
00:55 Консультант Лихие времена 10 серия |
|
| Кинокомедия |
|
|
19:30 Бывшая с того света |
|
23:10 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! |
01:00 Лена и справедливость |
|
05:00 Свадьба лучшего друга |
06:55 Родители строгого режима |
08:25 Бабушка легкого поведения |
|
ТВ 1000 |
|
|
|
22:55 Чисто английские убийства Предсказано звездами |
23:55 Чисто английские убийства Смерть и актрисы |
|
|
04:55 Голограмма для короля |
|
|
| ТВ 1000 русское кино |
|
17:20 Урфин Джюс и его деревянные солдаты |
|
|
|
|
|
05:30 Три кота Автосервис |
06:30 Смешарики Австралия |
07:50 Смешарики Пин код Секрет совершенства |
| А1 |
16:55 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 29 серия |
17:35 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 30 серия |
18:20 Ответный удар Наследие:7 |
19:05 Ответный удар Наследие:8 |
|
|
21:15 Игра престолов Дозорные на Стене |
22:00 Игра престолов Дети |
23:00 451 градус по Фаренгейту |
|
|
| КИНО ТВ |
15:35 Видок: Охотник на призраков |
|
19:20 Перевозчик: Наследие |
|
|
|
|
|
|
|
| Кинопремьера |
17:00 Криминальный город 2 |
18:45 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
22:00 Чрезвычайная ситуация |
|
03:00 Миллионер на три дня |
|
|
|
|
|
А1 |
16:55 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 29 серия |
17:35 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 30 серия |
18:20 Ответный удар Наследие:7 |
19:05 Ответный удар Наследие:8 |
|
|
21:15 Игра престолов Дозорные на Стене |
22:00 Игра престолов Дети |
23:00 451 градус по Фаренгейту |
|
| А2 |
16:45 Школа медсестер 1 серия |
17:30 Школа медсестер 2 серия |
18:10 Бесконечная ночь 1 серия |
18:45 Бесконечная ночь 2 серия |
19:15 Бесконечная ночь 3 серия |
19:45 Сцены из супружеской жизни 5 серия |
|
|
21:30 Санктуарий: История ведьмы 5 серия |
22:15 Санктуарий: История ведьмы 6 серия |
| Amedia Hit |
17:00 Белая ворона Слегка двигаюсь дальше |
17:30 Белая ворона Слегка задолбалась |
17:55 Белая ворона Слегка психую |
18:20 Белая ворона Слегка счастлива |
18:50 Белая ворона Слегка пытаюсь |
19:20 Миллиарды Лучшая игра Чаки Роудса |
20:10 Миллиарды Паттерн возбуждения |
|
|
|
|