Первый канал |
00:00 Шоу Вована и Лексуса |
|
01:25 ПодкастЛаб Пусть не говорят, пусть читают |
02:10 ПодкастЛаб Все хотят летать |
03:05 ПодкастЛаб Гори огнем |
03:55 ПодкастЛаб Театральный подкаст |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
10:50 Информационный канал |
| Россия 1 |
23:30 Вечер с Владимиром Соловьевым |
02:05 Тайны следствия Семейное дело:1 |
02:57 Тайны следствия Семейное дело:2 |
03:50 Морозова Мутная история |
|
09:00 Вести Местное время |
|
|
|
|
| ТВЦ |
|
|
00:45 Дорогие товарищи Невозвращенцы |
|
02:05 Актерские драмы Вечно вторые |
02:50 Гражданская война Забытые сражения |
03:30 Сельский детектив Убийство на Ивана Купалу |
|
|
|
|
НТВ |
|
|
04:20 Агентство скрытых камер |
|
|
|
|
|
|
|
|
| ТНТ |
00:00 Новая фабрика звезд Дневники 38 серия |
00:30 Гагарин Первый в космосе |
|
03:25 Импровизация Команды |
04:15 Импровизация Команды |
|
|
|
|
|
|
Домашний |
23:50 Понять Простить Уже взрослый |
|
00:55 Порча Огненное кольцо |
|
01:55 Верну любимого 227 серия |
02:20 Голоса ушедших душ Подкидыш |
02:45 Тест на отцовство 575 серия |
03:35 Тест на отцовство 576 серия |
04:25 Давай разведемся! 145 серия |
|
| РЕН ТВ |
23:30 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
|
02:35 Самые шокирующие гипотезы |
|
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
09:00 Документальный спецпроект |
10:00 Засекреченные списки |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
| СТС |
|
|
|
|
|
|
|
08:00 Тетя Марта 10 серия |
08:31 Тетя Марта 11 серия |
09:02 Тетя Марта 12 серия |
|
| ТВ-3 |
|
01:15 Свой чужой сын 3 серия |
02:00 Властители Павел I Пророчества безумного императора |
02:45 Властители Дьявольские игры Ивана Грозного |
03:15 Властители Распутин Целитель у престола |
04:00 Властители Екатерина Вторая Поединок с магией |
04:45 Властители Семь смертей Александра II |
|
|
08:00 Леди Баг и Супер кот Стартрейн |
| ЧЕ |
00:00 Опасные связи 164 серия |
01:00 Опасные связи 120 серия |
01:55 Опасные связи 97 серия |
02:40 Опасные связи 144 серия |
03:25 Вне закона: преступление и наказание 12 серия |
03:50 Вне закона: преступление и наказание 13 серия |
04:10 Вне закона: преступление и наказание 14 серия |
04:35 Вне закона: преступление и наказание 22 серия |
04:55 Дорожные войны 20 1 серия |
05:20 Дорожные войны 20 2 серия |
|
МАТЧ ТВ |
|
00:55 Футбол Лига чемпионов 1/4 финала Атлетико Испания Бору |
|
04:05 Баскетбол Единая Лига ВТБ Локомотив Кубань Краснодар З |
|
|
|
10:25 Профессиональный бокс Леннокс Льюис против Хасима Рахм |
10:55 Профессиональный бокс Александр Поветкин против Жоана |
11:35 Футбол Лига чемпионов Обзор |
| Культура |
|
|
|
|
01:15 Творческий вечер Юрия Силантьева |
02:30 Роман в камне Архитектурные шедевры мира Плавск Дворец |
|
06:30 Пешком Москва меценатская |
07:00 Легенды мирового кино Анатолий Папанов |
07:30 Фонтенбло настоящая обитель королей |
| Звезда |
23:15 Узник замка Иф Аз воздам |
|
02:35 Девушка с характером |
|
|
|
|
|
|
11:00 Возвращение Будулая Эпизод 1 й |
|
Пятница |
00:00 Полночь Жизнь это роман |
01:50 Пятница News 65 серия |
02:20 Чисто английские убийства Смерть и сны |
04:00 Гонка жизни Рептилии |
04:20 Гонка жизни Защитные механизмы |
04:45 Пятница News 64 серия |
05:00 Чисто английские убийства Кровавый рисунок |
06:45 Пятница News 64 серия |
07:20 Секреты на кухне 7 серия |
08:00 Черный список Фитнес тренеры |
| Карусель |
|
00:50 Элвиннн!!! И бурундуки |
02:30 Енотки Первые слова |
|
|
|
06:00 Смешарики Новые приключения |
|
07:00 С добрым утром, малыши! |
07:50 Робокар Поли и его друзья |
| Дом Кино |
|
|
02:20 Чемпионы: Быстрее Выше Сильнее |
|
|
05:50 Три богатыря и Наследница престола |
07:15 Три богатыря и Конь на троне |
|
|
14:00 Знахарь Одержимость |
|
Пятый канал |
00:00 Известия Итоговый выпуск |
00:30 Великолепная пятерка Загадка диска |
01:15 Великолепная пятерка Абажур |
02:05 Великолепная пятерка Язык цветов |
|
03:20 След Мамонты папонты |
04:00 Прокурорская проверка Новое поколение |
04:45 Прокурорская проверка Похитители собак |
|
05:25 Прокурорская проверка Похитители собак |
| Ю |
|
|
03:35 Моя свекровь монстр |
|
|
|
11:05 Моя свекровь монстр |
|
|
|
| |
| 2х2 |
00:05 Как устроена Вселенная На краю Солнечной системы |
00:55 RideThe Planet Крым Маунтинбайк |
01:20 Атака титанов Ночь конца |
01:45 Атака титанов Предатели |
02:05 Южный парк Слишком много информации |
02:25 Южный парк Спортивная ассоциация наркозависимых детей |
02:50 Южный парк Городские суши |
03:10 Калейдоскоп ужасов Позднее шоу живых мертвецов |
03:55 Правила стрима 11 серия |
04:40 Бандитский Петербургер 5 серия |
| Мир |
|
00:15 Рожденные в СССР Страна первых |
01:10 Земля обетованная от Иосифа Сталина Авторитетный еврей |
02:05 Земля обетованная от Иосифа Сталина Калифорния в Крыму |
03:00 Земля обетованная от Иосифа Сталина Отпусти народ мой |
03:55 Земля обетованная от Иосифа Сталина Смена ориентиров |
|
05:40 Раз на раз не приходится |
06:25 Раз на раз не приходится |
07:25 Охота на гауляйтера 6 серия |
|
ОТР |
23:50 Вторая Мировая война и кино 3 серия |
|
|
|
05:30 Книжные аллеи Адреса и строки Петербург Гончарова |
|
06:50 Моя история Марк Розовский |
|
|
|
| Бестселлер |
|
|
|
01:45 Никонов и Ко 9 серия |
02:33 Никонов и Ко 10 серия |
03:22 Никонов и Ко 11 серия |
04:11 Никонов и Ко 12 серия |
05:00 Москва Три вокзала Любовь зла |
|
|
| Спас ТВ |
23:05 Апокалипсис Глава 17 |
|
|
01:10 Прямая линия Ответ священника |
02:00 Расскажи мне о Боге |
|
02:55 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
03:25 Старцы Архимандрит Иоанн Крестьянкин |
|
04:40 Во славу Отечества! Граф Савва Лукич Владиславич Рагуз |
|
Доверие |
|
|
00:45 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
01:15 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
|
|
03:10 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
03:40 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
|
|
| РБК |
|
|
|
|
|
|
|
|
03:40 Индекс недели Детали |
|
| 360 Подмосковье |
|
|
|
03:15 Погода на любой вкус |
|
|
05:00 Новости Московской области |
|
06:50 Новости Московской области |
|
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
01:30 Top 30: Русский Плейлист Недели |
|
|
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
00:00 Keqiao Мужчины Climbing Boulder Финал |
01:30 Керлинг World Championship Schaffhausen Final Men |
02:30 Флеш Брабансонн 2024 Men |
04:00 Tour of Abruzzo Второй этап Мужчины |
|
|
|
07:30 Флеш Брабансонн 2024 Men |
09:30 Tour of Abruzzo Второй этап Мужчины |
10:30 Борьба Summer Olympic Qualifiers Baku 2024 |
| |
|
Кинопремьера |
|
00:10 Кто пригласил Чарли? |
|
|
05:35 Русалка и дочь короля |
|
09:00 Либерея: Охотники за сокровищами |
|
|
|
| Киносерия |
23:55 Капкан для монстра 3 серия |
00:50 Капкан для монстра 4 серия |
01:50 Исаев Бриллианты для диктатуры пролетариата: часть 1 |
02:40 Исаев Бриллианты для диктатуры пролетариата:2 |
03:30 Исаев Бриллианты для диктатуры пролетариата:3 |
04:20 Исаев Бриллианты для диктатуры пролетариата:4 |
05:15 Адвокатъ Ардашевъ Тайна персидского обоза 3 серия |
06:10 Адвокатъ Ардашевъ Тайна персидского обоза 4 серия |
07:05 Воскресенский 3 серия |
08:15 Воскресенский 4 серия |
| Кинокомедия |
23:10 Криминальная фишка от Генри |
01:05 Дедушка НЕлегкого поведения |
|
04:55 Каникулы президента |
06:50 Пуленепробиваемый монах |
|
|
12:10 Охотник за головами |
|
|
|
ТВ 1000 |
|
|
02:30 Любовь на кончиках пальцев |
|
|
|
|
11:20 Любовь на кончиках пальцев |
|
|
| ТВ 1000 русское кино |
|
|
02:05 Джентльмены, удачи! |
03:45 Ярослав Тысячу лет назад |
05:30 Смешарики Пин код Диета для Вселенной |
06:20 Три кота Мамин цветок |
07:05 Смешарики Господин оформитель |
|
|
|
| А1 |
|
00:30 Детектив Босх 5 серия |
01:10 Детектив Босх 6 серия |
01:55 Ответный удар Месть:3 |
02:35 Ответный удар Месть:4 |
|
03:45 Игра престолов Призрак Харренхола |
04:35 Игра престолов Старые Боги и новые |
|
07:00 Загадки планеты Земля Символы в пустыне |
|
| КИНО ТВ |
|
|
|
|
|
|
|
11:25 Законопослушный гражданин |
|
|
| Кинопремьера |
|
00:10 Кто пригласил Чарли? |
|
|
05:35 Русалка и дочь короля |
|
09:00 Либерея: Охотники за сокровищами |
|
|
|
|
А1 |
|
00:30 Детектив Босх 5 серия |
01:10 Детектив Босх 6 серия |
01:55 Ответный удар Месть:3 |
02:35 Ответный удар Месть:4 |
|
03:45 Игра престолов Призрак Харренхола |
04:35 Игра престолов Старые Боги и новые |
|
07:00 Загадки планеты Земля Символы в пустыне |
| А2 |
|
00:40 Море свободы 9 серия |
01:50 Море свободы 10 серия |
03:05 Тайные дела подружек невесты 1 серия |
03:45 Тайные дела подружек невесты 2 серия |
04:30 Сплетница Что не так с Джулс |
05:20 Сплетница Конец сплетням, подруга |
|
07:50 Один идеальный кадр 6 серия |
|
| Amedia Hit |
|
|
01:45 По друзьям Крестины |
|
02:35 По друзьям Пит и Лейф |
03:05 По друзьям Билл Берр |
03:35 По друзьям Портер попал на HBO |
|
|
|
|