Первый канал |
01:30 ПодкастЛаб Креативные индустрии |
02:15 ПодкастЛаб Кот Шредингера |
|
03:05 ПодкастЛаб Театральный подкаст |
|
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
|
11:00 Информационный канал |
| Россия 1 |
23:25 Вечер с Владимиром Соловьевым |
02:05 Тайны следствия Товар деньги товар:1 |
02:55 Тайны следствия Товар деньги товар:2 |
03:40 Подразделение N Смерть легенды |
|
09:00 Вести Местное время |
|
|
|
|
| ТВЦ |
01:35 Кровавый пантеон Украины |
02:15 Актерские драмы У роли в плену |
02:55 Галина Брежнева Изгнание из рая |
03:35 Сельский детектив Кино по ольховски |
|
|
|
08:35 Нераскрытый талант 3 |
|
11:50 Старая гвардия Огненный след |
|
|
| ТНТ |
00:55 Невеста Экстра любовь 5 серия |
|
02:55 Импровизация Команды |
03:40 Импровизация Команды |
|
|
|
|
09:00 Полицейский с Рублевки |
10:00 Полицейский с Рублевки |
|
Домашний |
|
02:00 Верну любимого 238 серия |
02:25 Голоса ушедших душ Сережка |
02:50 Тест на отцовство 597 серия |
03:40 Тест на отцовство 598 серия |
|
04:55 Давай разведемся! 156 серия |
05:45 По делам несовершеннолетних 1185 серия |
06:30 По делам несовершеннолетних 1185 серия |
07:02 По делам несовершеннолетних 1186 серия |
| РЕН ТВ |
|
02:10 Самые шокирующие гипотезы |
|
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
09:00 Документальный спецпроект |
10:00 Засекреченные списки |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
| СТС |
01:20 О чем говорят мужчины |
|
|
|
|
08:00 Папины дочки Новые 17 серия |
08:30 Папины дочки Новые 18 серия |
09:00 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
|
|
|
| ТВ-3 |
01:30 Закрытая школа 10 серия |
02:15 Закрытая школа 11 серия |
03:15 Закрытая школа 12 серия |
04:15 Закрытая школа 13 серия |
05:00 Закрытая школа 14 серия |
|
|
08:00 Леди Баг и Супер кот |
08:40 Слепая Чудо в перьях |
|
| ЧЕ |
00:55 Опасные связи 173 серия |
01:50 Опасные связи 74 серия |
02:15 Опасные связи 69 серия |
02:40 Опасные связи 146 серия |
03:25 Решала Письма счастья |
04:15 Решала Продавец души |
|
05:50 Дорожные войны 20 26 серия |
06:15 Дорожные войны 20 27 серия |
06:40 Дорожные войны Лучшее 2018 |
|
МАТЧ ТВ |
|
02:00 Дартс OLIMPBET Международная лига Тур 4 Трансляция из |
04:00 Баскетбол Единая лига ВТБ 1/4 финала |
|
|
|
10:25 Бокс Чемпионат Европы Трансляция из Сербии |
11:25 Хоккей Лига Ставок Кубок Будущего Белоруссия U20 Сборн |
|
|
| Культура |
01:05 Алексей Петренко и Галина Кожухова в гостях у писателя |
02:05 Симфонические оркестры России Государственный академич |
|
06:30 Пешком Москва зодчего Казакова |
07:05 Легенды мирового кино Евгений Леонов |
07:35 Музей Мирового океана Власть Воды |
08:40 Гардемарины, вперед! 4 серия |
10:15 Наблюдатель Собачье счастье |
|
13:00 Власть факта Семилетняя война |
| Звезда |
01:05 Россия молодая Ветер Балтии |
|
|
|
|
|
10:10 Вариант Омега 1 серия |
11:06 Вариант Омега 2 серия |
12:03 Вариант Омега 3 серия |
13:25 Вариант Омега 1 серия |
|
Пятница |
01:30 Пятница News 76 серия |
|
03:30 Дикие животные Самые сильные |
03:50 Дикие животные Самые ядовитые на суше |
04:20 Пятница News 75 серия |
04:50 Ну, погоди! Каникулы Ледяная слава |
|
05:40 Пятница News 75 серия |
06:10 Секреты на кухне Сезонные продукты |
07:00 Черный список Сиделки |
| Карусель |
00:40 Ералаш Сборник 2227 й |
01:40 Чуч Мяуч Сборник 53 й |
|
04:05 Смешарики Новые приключения Сборник 537 й |
05:00 Жила была царевна Сборник 176 й |
05:35 Котенок Шмяк Сборник 99 й |
06:10 Маша и Медведь Сборник 1560 й |
06:35 Три кота Сборник 1551 й |
07:00 С добрым утром, малыши! |
07:50 Робокар Поли и его друзья Сборник 106 й |
| Дом Кино |
|
02:20 Бедные родственники |
04:05 Приходи на меня посмотреть |
06:00 Три богатыря и Пуп Земли |
07:30 Три богатыря: Ход конем |
|
|
|
|
21:00 Гид и большие соблазны |
|
Пятый канал |
01:15 Великолепная пятерка Удар в спину |
02:05 Великолепная пятерка Расскажи, Снегурочка |
|
|
04:00 Охотник за головами Ложный след |
04:40 Охотник за головами 102 й км |
|
05:25 Охотник за головами 102 й км |
05:50 Охотник за головами Подстава |
06:40 Охотник за головами Программа смерти |
| Ю |
|
02:05 Измены Муж с прицепом |
02:55 Измены Моя свекровь сваха |
03:50 Моя свекровь монстр 67 серия |
04:40 Моя свекровь монстр 68 серия |
|
|
08:50 Семейные узы 140 серия |
09:55 Семейные узы 141 серия |
11:00 Моя свекровь монстр 72 серия |
| Суббота |
|
01:50 Постучись в мою дверь 81 серия |
02:30 Постучись в мою дверь 82 серия |
|
|
04:05 Машины песенки 11 серия |
04:15 Маша и Медведь Раз картошка, два морковка! |
04:30 Маша и Медведь Мыть или не мыть? |
04:50 Маша и Медведь На круги своя |
05:00 Маша и Медведь Лыжню! |
|
| 2х2 |
01:20 Боевой континент 23 серия |
01:45 Боевой континент 24 серия |
02:05 Пыхчево Снежный человек |
|
|
03:10 Калейдоскоп ужасов 2 серия |
03:55 Правила стрима 20 серия |
04:40 Бандитский Петербургер 5 серия |
05:05 Бандитский Петербургер 6 серия |
|
| Мир |
|
02:10 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в у |
03:30 Судебная колонка Замуж за принца |
04:15 Судебная колонка Квартира для ветерана |
05:00 Судебная колонка Квартира для ветерана |
05:30 Судебная колонка Танго втроем |
|
06:25 Судебная колонка Танго втроем |
07:18 Судебная колонка Грехи отцов |
08:12 Судебная колонка У всякого своя правда |
|
ОТР |
|
03:50 Дурная кровь 11 серия |
04:40 Дурная кровь 12 серия |
05:30 Сделано с умом Иван Павлов Первый нобелевский лауреат |
|
06:50 Моя история Анна Шатилова |
|
|
|
|
| Бестселлер |
|
|
|
03:55 Москва Три вокзала Мистификация |
04:45 Москва Три вокзала Игра всерьез |
05:15 Москва Три вокзала Прогулка заключенных |
06:05 Перевозчик Проводник:1 |
|
|
|
| Спас ТВ |
01:10 Прямая линия Ответ священника |
|
|
02:55 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
03:25 Содом Кара Господня Мадаба шаг до разгадки |
04:05 Апостол любви 4 серия |
|
|
|
|
|
Доверие |
|
|
03:05 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
03:30 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
|
|
04:40 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
05:10 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
05:20 Мой район Энциклопедия Москино Мимино |
06:20 Раскрывая тайны Звезды |
| РБК |
|
|
|
|
|
|
03:35 Частная собственность |
|
|
|
| 360 Подмосковье |
|
|
03:30 Погода на любой вкус |
|
04:25 Весна в Подмосковье |
|
05:00 Новости Московской области |
|
06:50 Новости Московской области |
|
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
|
09:00 Топ 30: Народный хит |
|
|
|
|
Евроспорт |
01:30 Велоспорт: Тур Турции Пятый этап Men |
02:30 Маунтинбайк: Elite Cross Country Short Track World Cup |
03:00 Маунтинбайк: Elite Cross Country Olympic World Cup Ara |
04:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 2 |
06:00 Велоспорт: Тур Турции Пятый этап Men |
07:00 Велоспорт Тур Романдии, Второй этап, Мужчины |
|
09:30 Дух парусного спорта |
10:00 Маунтинбайк: Elite Cross Country Olympic World Cup Ara |
11:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 2 |
| | Киномикс |
01:25 Орудия смерти: Город костей |
|
|
|
09:00 Из Парижа с любовью |
|
|
|
|
|
|
| Киносерия |
00:55 Консультант Лихие времена 6 серия |
01:55 На безымянной высоте 1 серия |
03:00 На безымянной высоте 2 серия |
03:55 На безымянной высоте 3 серия |
04:55 На безымянной высоте 4 серия |
05:50 Каменская Убийца поневоле:1 |
06:55 Каменская Убийца поневоле:2 |
07:55 Безсоновъ Не такой, как все:1 |
08:55 Безсоновъ Не такой, как все:2 |
|
| Кинокомедия |
|
|
|
|
08:35 Очень плохие родители |
|
|
14:25 Притворись моим мужем |
|
|
|
ТВ 1000 |
01:05 Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков |
|
|
06:40 Чисто английские убийства Темный всадник |
07:25 Чисто английские убийства Убийство из за невиновности |
|
|
|
|
|
| ТВ 1000 русское кино |
|
|
04:00 Кощей Похититель невест |
|
05:30 Смешарики Пин код Телепорташки |
06:50 Три кота Поход в магазин |
07:25 Смешарики Фанерное солнце |
|
09:55 Добро пожаловать в семью |
|
| А1 |
|
02:05 Ответный удар Наследие:5 |
02:50 Ответный удар Наследие:6 |
03:35 Игра престолов Пересмешник |
04:20 Игра престолов Гора и Змей |
05:10 Человек, который нарисовал Бога |
07:00 Загадки планеты Земля 19 серия |
07:35 Загадки планеты Земля 20 серия |
|
08:45 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 27 серия |
|
Киномикс |
01:25 Орудия смерти: Город костей |
|
|
|
09:00 Из Парижа с любовью |
|
|
|
|
|
| КИНО ТВ |
00:15 Дедушка НЕлегкого поведения |
01:50 Особенности национальной охоты |
03:25 Особенности национальной рыбалки |
|
|
08:15 Дом с паранормальными явлениями |
09:35 Дом с паранормальными явлениями 2 |
|
|
15:35 Видок: Охотник на призраков |
|
|
А1 |
|
02:05 Ответный удар Наследие:5 |
02:50 Ответный удар Наследие:6 |
03:35 Игра престолов Пересмешник |
04:20 Игра престолов Гора и Змей |
05:10 Человек, который нарисовал Бога |
07:00 Загадки планеты Земля 19 серия |
07:35 Загадки планеты Земля 20 серия |
|
08:45 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 27 серия |
| А2 |
01:25 Школа медсестер 6 серия |
02:10 Сцены из супружеской жизни 3 серия |
03:05 Сцены из супружеской жизни 4 серия |
04:05 Санктуарий: История ведьмы 3 серия |
04:45 Санктуарий: История ведьмы 4 серия |
|
|
|
08:45 Сцены из супружеской жизни 4 серия |
09:45 Сцены из супружеской жизни 5 серия |
| Amedia Hit |
01:15 Белая ворона Типа упоролись |
01:45 Белая ворона Типа готова |
02:15 Белая ворона Типа зациклилась |
02:40 Белая ворона Типа призраки |
03:15 Белая ворона Слегка прихожу в себя |
03:45 Белая ворона Слегка отдаляюсь |
04:10 Служба новостей Неповиновение |
05:05 Служба новостей О, Шенандоа |
06:00 Служба новостей Что это был за день |
|
|